Der Artikel BRUM LED-Netzgerät 24V 30W IP20 17230000 5-30W dimmbar Phasenabsch. 145x50x22mm mit der Art.-Nr. ZA-6495436 und Hersteller-Nr. 6495436 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6495436. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6495436. Die EAN lautet 4251433938163.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 56.82 € | |
| 10 | -2.00% | 55.69 € |
| 20 | -4.00% | 54.55 € |
| 50 | -7.00% | 52.85 € |
| 100 | -9.00% | 51.71 € |
BRUM LED-Netzgerät 24V 30W IP20 17230000 5-30W dimmbar Phasenabsch. 145x50x22mm
LED-Netzgerät 24 V DC, Phasenabschnitt dimmbar, 5-30 W Dieses Netzgerät ist durch Sicherungseinrichtungen gegen Überspannung und Kurzschluss sowie thermische und elektrische Überlastung geschützt Eingangsspannung: AC: 198-264 V Frequenz: 50 Hz, Ansteuerung: Phasenabschnitt Umgebungstemperatur (ta): -10 °C bis +45 °C Messpunkt (tc): max. +85 °C Material: Kunststoff Nicht für LED-Flexplatinen dim2warm geeignet Ausführung dynamisch Geeignet für Außengebrauch nein Dimmbar ja Dimmung 0-10 V nein Dimmung 1-10 V nein Dimmung D4i nein Dimmung DALI nein Dimmung DALI-2 nein Dimmung DMX nein Dimmung DSI nein Dimmung LineSwitch nein Dimmung Netzspannungsmodulation nein Dimmung herstellerspezifisch nein Dimmung Phasenabschnitt ja Dimmung Phasenanschnitt nein Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) nein Dimmung programmierbar nein Dimmung RF nein Dimmung Sine Wave Reduction nein Dimmung Touch and Dim nein D
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | dynamisch |
| Ausgangsleistung | 5 - 30 W |
| Ausgangsspannung | 24 - 24 V |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Breite | 50 mm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung D4i | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | ja |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Frequenz der Eingangsspannung | 47 - 63 Hz |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Geeignet für Gleichspannung (Primärseite) | nein |
| Geeignet für Konstantspannung | nein |
| Geeignet für Konstantstrom | nein |
| Gehäuse | Kunststoffgehäuse |
| Höhe | 22 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 145 mm |
| Lebensdauer Betriebsgerät | 30000 h |
| Max. Anzahl der Leuchten pro Leitungsschutzschalter B16 | 36 |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| PWM-Modulation | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Selbstständig arbeitend | ja |
| Stoßfestigkeit (Differentialmodus, L-N) | 1 kV |
| Überlastschutz | ja |
| Übertemperaturschutz | ja |
| Umgebungstemperatur | 45 - 45 °C |