Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BRUM 3PH-Endstück DALI schwarz 87132080 Onetrack mit der Art.-Nr. ZA-6906876 und Hersteller-Nr. 6906876 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6906876. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6906876. Die EAN lautet 4251433979333.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.83 € | |
| 10 | -2.00% | 3.75 € |
| 20 | -4.00% | 3.68 € |
| 50 | -7.00% | 3.56 € |
| 100 | -9.00% | 3.49 € |
BRUM 3PH-Endstück DALI schwarz 87132080 Onetrack
Art des Zubehörs/Ersatzteils Endkappe Zubehör ja Ersatzteil ja Transparent nein Farbe schwarz Werkstoff Kunststoff Länge 2 mm Breite 36 mm Höhe 33 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Endkappe |
| Breite | 36 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Farbe | schwarz |
| Höhe | 33 mm |
| Länge | 2 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |