Großansicht – bitte klicken
Der Artikel BRUM NV-Einbaustrahler weiß 01-70010 GU5,3 50W DA60 Eisen starr mit der Art.-Nr. ZA-873572 und Hersteller-Nr. 873572 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-873572. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 873572. Die EAN lautet 4250047732181.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.81 € | |
| 10 | -2.00% | 3.74 € |
| 20 | -4.00% | 3.65 € |
| 50 | -7.00% | 3.55 € |
| 100 | -9.00% | 3.46 € |
BRUM NV-Einbaustrahler weiß 01-70010 GU5,3 50W DA60 Eisen starr
NV-Einbaustrahler starr Material: Eisen, mit Sprengring Energieeffizienzklasse: A-C Nicht zum Abdecken mit Wärmedämm-Material geeignet Geeignet für Anbaumontage nein Geeignet für Einbaumontage ja Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Traversenmontage nein Geeignet für Podest-/Bodenmontage nein Geeignet für Klemmmontage nein Mit Bewegungsmelder nein Mit Leuchtmittel nein Fassung GX5,3 Gehäusefarbe weiß Nennspannung 12 - 12 V Dimmung abhängig vom Betriebsgerät ja Dimmung 0-10 V nein Dimmung 1-10 V nein Dimmung DALI nein Dimmung DMX nein Dimmung DSI nein Dimmung Potenziometer (geräteintegriert) nein Dimmung GPRS nein Dimmung LineSwitch nein Dimmung herstellerspezifisch nein Dimmung Netzspannungsmodulation nein Dimmung Phasenabschnitt nein Dimmung Phasenanschnitt nein Dimmung programmierbar nein Dimmung RF
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung abhängig vom Betriebsgerät | ja |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potenziometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Einbaudurchmesser | 57 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 55 mm |
| Fassung | GX5,3 |
| Geeignet für Anbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Klemmmontage | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 50 - 50 W |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Nennspannung | 12 - 12 V |
| Ohne Dimmfunktion | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | III |