


Der Artikel CANON MAXIFY MB5450 MFP colour ink-jet mit der Art.-Nr. DIR-2632325 und Hersteller-Nr. 0971C009 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Multifunktionsdrucker Tinte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2632325. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0971C009. Die EAN lautet 4549292052602.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Multifunktionsdrucker Tinte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 46.3 cm x 39.4 cm x 35.1 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 8.8 cm (3.5" |
| Büromaschinen-Merkmale | Speichern auf USB-Flash-Laufwerk, Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, Scannen in die Cloud, MAXIFY Cloud Link, Zugangspunktmodus |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 250-1.500 Seiten |
| Faxauflösungen | 300 x 300 dpi, 200 x 200 dpi |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 12.9 kg |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 600 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 24 ipm (einfarbig)/bis zu 15.5 ipm (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 22 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 11.5 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | 89 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier, glänzendes Papier, mattes Papier, Papier für hohe Auflösung, Papier mit glänzender Beschichtung, Seidenmattpapier |
| Monatliche Kapazität (max.) | 30000 Seiten |
| Originalgröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | LAN, Wi-Fi(n), USB-Host, USB 2.0 |
| Standardmedienkapazität | 500 Blatt |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | Canon FINE (Full-lithography Inkjet Nozzle Engineering) - 4 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 255.93 € | |
| 3 | -2.00% | 250.81 € |
| 5 | -2.00% | 250.81 € |
| 10 | -3.00% | 248.25 € |
| 20 | -4.00% | 245.69 € |
| 50 | -7.00% | 238.01 € |
| 100 | -8.00% | 235.46 € |
CANON MAXIFY MB5450 MFP colour ink-jet
CANON MAXIFY MB5450 MFP colour ink-jet A4 210x297mm A4 22ppm copy 24 ipm print 500 sheets USB 2.0 LAN Wi-Fi USB host. Die MAXIFY MB5450 Modelle sind die ideale Wahl für alle Druckanforderungen in kleineren Büros, ohne dabei Kompromisse bei Leistung, Qualität oder Zuverlässigkeit zu fordern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 46.3 cm x 39.4 cm x 35.1 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 8.8 cm (3.5" |
| Büromaschinen-Merkmale | Speichern auf USB-Flash-Laufwerk, Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, Scannen in die Cloud, MAXIFY Cloud Link, Zugangspunktmodus |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 250-1.500 Seiten |
| Faxauflösungen | 300 x 300 dpi, 200 x 200 dpi |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 12.9 kg |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 600 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 24 ipm (einfarbig)/bis zu 15.5 ipm (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 22 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 11.5 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | 89 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier, glänzendes Papier, mattes Papier, Papier für hohe Auflösung, Papier mit glänzender Beschichtung, Seidenmattpapier |
| Monatliche Kapazität (max.) | 30000 Seiten |
| Originalgröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | LAN, Wi-Fi(n), USB-Host, USB 2.0 |
| Standardmedienkapazität | 500 Blatt |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | Canon FINE (Full-lithography Inkjet Nozzle Engineering) - 4 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Bezeichnung | Wert |
|---|