


Der Artikel CANON PIXMA TS705a EUR inkjet SFP 15ppm mit der Art.-Nr. DIR-4436299 und Hersteller-Nr. 3109C026 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Tintendrucker Foto. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4436299. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3109C026. Die EAN lautet 4549292198423.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Tintendrucker Foto.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.2 cm x 36.5 cm x 15.8 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja |
| Druckermerkmale | Randloser Druck |
| Druckertyp | Fotodrucker - Tintenstrahl - Farbe |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 15 ipm - s/w Bis zu 10 ipm - Farbe |
| Gesamte Medienkapazität | 350 Blätter |
| Gewicht | 5.4 kg |
| Hersteller | Canon |
| Max. Auflösung (Farbe) | 4800 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | 215.9 x 676 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 215.9 mm x 676 mm |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 250-Blatt-Papierkassette, 100-Blatt-Zuführung |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier, glänzendes Papier, halbglänzendes Papier, mattes Papier, Kunstpapier, CDs, selbstklebendes Fotopapier, Fingernagelaufkleber, magnetisches Fotopapier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 55 mm x 89 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10, Microsoft Windows Server 2008 R2 SP1, Android, Apple iOS, Apple macOS 10.12 - 10.14, Apple MacOS X 10.10.5 - 10.11, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2016, Windows 10 Mobile |
| Tintenstrahl-Technologie | Canon FINE (Full-lithography Inkjet Nozzle Engineering) |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 5 Farben - Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Pigment Black |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 112.36 € | |
| 3 | -2.00% | 110.11 € |
| 5 | -2.00% | 110.11 € |
| 10 | -3.00% | 108.99 € |
| 20 | -4.00% | 107.86 € |
| 50 | -7.00% | 104.49 € |
| 100 | -8.00% | 103.38 € |
CANON PIXMA TS705a EUR inkjet SFP 15ppm
CANON PIXMA TS705a Printer colour Duplex inkjet A4 15ipm mono 10ipm colour 350sheets USB LAN Wi-Fi. Große Funktionsvielfalt, kleines Format: Der kompakte Canon Drucker mit 5 separaten Tinten, einer Papierkapazität von bis zu 350 Blatt Normalpapier und umfangreichen Schnittstellen liefert professionell aussehende Dokumente und erstklassige Fotos - und das zum günstigen Preis.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.2 cm x 36.5 cm x 15.8 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja |
| Druckermerkmale | Randloser Druck |
| Druckertyp | Fotodrucker - Tintenstrahl - Farbe |
| Druckgeschwindigkeit | Bis zu 15 ipm - s/w Bis zu 10 ipm - Farbe |
| Gesamte Medienkapazität | 350 Blätter |
| Gewicht | 5.4 kg |
| Max. Auflösung (Farbe) | 4800 x 1200 dpi |
| Max. Mediengröße | 215.9 x 676 mm |
| Max. Mediengröße (angepasst) | 215.9 mm x 676 mm |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Medienhandhabung | 250-Blatt-Papierkassette, 100-Blatt-Zuführung |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier, glänzendes Papier, halbglänzendes Papier, mattes Papier, Kunstpapier, CDs, selbstklebendes Fotopapier, Fingernagelaufkleber, magnetisches Fotopapier |
| Minimale Mediengröße (Angepasst) | 55 mm x 89 mm |
| Netzwerk | Druckserver |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n) |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10, Microsoft Windows Server 2008 R2 SP1, Android, Apple iOS, Apple macOS 10.12 - 10.14, Apple MacOS X 10.10.5 - 10.11, Microsoft Windows Server 2012 R2, Microsoft Windows Server 2016, Windows 10 Mobile |
| Tintenstrahl-Technologie | Canon FINE (Full-lithography Inkjet Nozzle Engineering) |
| Unterstützte Tintenpalette (Farben) | 5 Farben - Cyan, Magenta, Gelb, Schwarz, Pigment Black |
| Bezeichnung | Wert |
|---|