
Der Artikel CANON ScanFront 400 Netzwerkscanner A4 mit der Art.-Nr. DIR-2649567 und Hersteller-Nr. 1255C003 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2649567. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1255C003. Die EAN lautet 4528472107110.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30.5 cm x 23 cm x 28.2 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 60 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hersteller | Canon |
| Kapazität | 6000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | RGB-LED-Matrix |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3048 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3048 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 45 Seiten/Min. (einfarbig) / 45 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 2.0, LAN |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, geprägte Karte |
| Zusatzfunktionen | Scannen-an-Drucker, Scannen an USB, Scannen an FTP, an Ordner scannen, an Fax scannen |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1409.45 € | |
| 3 | -2.00% | 1381.26 € |
| 5 | -2.00% | 1381.26 € |
| 10 | -3.00% | 1367.17 € |
| 20 | -4.00% | 1353.07 € |
| 50 | -7.00% | 1310.79 € |
| 100 | -8.00% | 1296.69 € |
CANON ScanFront 400 Netzwerkscanner A4
CANON ScanFront 400 Netzwerkscanner A4 45ppm 60 Blatt ADF USB. Der Canon imageFORMULA ScanFront 400 ist der ultimative Netzwerkscanner zur Optimierung von Dokumentenworkflows. Die einfache Benutzeroberfläche unterstützt das schnelle, bequeme Scannen als Mailanhang, in Netzwerkordner, an FTP- und USB-Speicher, zu Faxgeräten oder Drucker direkt vom hellen responsiven 25,7 cm großen TFT-Touchscreen aus - keine zusätzliche Hard- oder Software ist erforderlich.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 30.5 cm x 23 cm x 28.2 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 60 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 4.5 kg |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Kapazität | 6000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | RGB-LED-Matrix |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3048 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3048 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 45 Seiten/Min. (einfarbig) / 45 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 2.0, LAN |
| Stromversorgung | Wechselstrom 120/230 V (50/60 Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, geprägte Karte |
| Zusatzfunktionen | Scannen-an-Drucker, Scannen an USB, Scannen an FTP, an Ordner scannen, an Fax scannen |
| Bezeichnung | Wert |
|---|