Großansicht – bitte klicken
Der Artikel CANON Flachbetteinheit FB 102 A4 mit der Art.-Nr. DIR-2834892 und Hersteller-Nr. 2152C003 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2834892. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2152C003. Die EAN lautet 4528472107646.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 26.7 cm x 46.6 cm x 6.4 cm |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Flachbettscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Lichtquelle | LED |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 356 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 356 mm |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 581.95 € | |
| 3 | -2.00% | 570.31 € |
| 5 | -2.00% | 570.31 € |
| 10 | -3.00% | 564.49 € |
| 20 | -4.00% | 558.67 € |
| 50 | -7.00% | 541.21 € |
| 100 | -8.00% | 535.39 € |
CANON Flachbetteinheit FB 102 A4
CANON Flachbetteinheit FB 102 A4 fuer Dokumentenscanner DR-Serie. Scannen Sie mit diesem kompakten Flachbettzubehör in Kombination mit ihrem ADF-Scanner blitzschnell eine breite Palette an Dokumenten in höchster Auflösung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 26.7 cm x 46.6 cm x 6.4 cm |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Flachbettscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 2.5 kg |
| Lichtquelle | LED |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 356 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 356 mm |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier |
| Bezeichnung | Wert |
|---|