Großansicht – bitte klicken
Der Artikel CANON DR-G2090 Dokumentenscanner mit der Art.-Nr. DIR-3151505 und Hersteller-Nr. 3151C003 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3151505. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 3151C003. Die EAN lautet 4528472108315.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48 cm x 56.9 cm x 31.5 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 300 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 25 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Kapazität | 30000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | RGB LED |
| Max. Dokumentgröße | 305 mm x 3000 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 305 x 3000 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 90 Seiten/Min. (einfarbig) / 90 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 3.1 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V (50/60 Hz) |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5444.21 € | |
| 3 | -2.00% | 5335.33 € |
| 5 | -2.00% | 5335.33 € |
| 10 | -3.00% | 5280.88 € |
| 20 | -4.00% | 5226.44 € |
| 50 | -7.00% | 5063.12 € |
| 100 | -8.00% | 5008.67 € |
CANON DR-G2090 Dokumentenscanner
CANON DR-G2090 Dokumentenscanner. Mit diesem ultraschnellen DIN A3-Modell erreicht das Produktionsscannen anderes Niveau. Er wurde optimiert für Kunden, die außergewöhnliche Geschwindigkeit und Produktivität, herausragende Bildqualität und einen zuverlässigen Einzug erwarten. Dieser DIN A3-Scanner ist zudem robust, leicht bedienbar und leise.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 48 cm x 56.9 cm x 31.5 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 300 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 25 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Kapazität | 30000 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | RGB LED |
| Max. Dokumentgröße | 305 mm x 3000 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 305 x 3000 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 90 Seiten/Min. (einfarbig) / 90 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 3.1 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230 V (50/60 Hz) |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier |
| Bezeichnung | Wert |
|---|