Großansicht – bitte klicken
Der Artikel CANON Z36 Roll scanner mit der Art.-Nr. DIR-46608190 und Hersteller-Nr. 4276V936 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46608190. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4276V936. Die EAN lautet 8714574678641.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 105.6 cm x 19.9 cm x 11.8 cm |
| Eingabetyp | Farbe |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Rollen-Scanner - feststehend |
| Gewicht | 7.8 kg |
| Max. Dokumentgröße | 965 mm |
| Max. Tastweite | 36" |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | Rolle (96,5 cm) |
| Optische Auflösung | 1200 dpi |
| Schnittstellentyp | USB 3.0, Gigabit LAN |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4530.06 € | |
| 3 | -2.00% | 4439.46 € |
| 5 | -2.00% | 4439.46 € |
| 10 | -3.00% | 4394.16 € |
| 20 | -4.00% | 4348.86 € |
| 50 | -7.00% | 4212.96 € |
| 100 | -8.00% | 4167.66 € |
CANON Z36 Roll scanner
CANON Z36 Roll scanner max scan 91,44cm 36Zoll 1200dpi USB 3.0 Gigabit LAN. 44-Zoll-Großformat-Multifunktionsdrucker mit verbesserten Lösungen für die Medienverwaltung und den Workflow für schnelles Drucken und Scannen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 105.6 cm x 19.9 cm x 11.8 cm |
| Eingabetyp | Farbe |
| Farbe | Schwarz |
| Gerätetyp | Rollen-Scanner - feststehend |
| Gewicht | 7.8 kg |
| Max. Dokumentgröße | 965 mm |
| Max. Tastweite | 36" |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | Rolle (96,5 cm) |
| Optische Auflösung | 1200 dpi |
| Schnittstellentyp | USB 3.0, Gigabit LAN |
| Bezeichnung | Wert |
|---|