Großansicht – bitte klicken
Der Artikel CANON R10 A4 Document Scanner USB mit der Art.-Nr. DIR-4305638 und Hersteller-Nr. 4861C003 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4305638. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4861C003. Die EAN lautet 4528472109831.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28.5 cm x 9.5 cm x 4 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 20 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Manuell, automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - tragbar |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Kapazität | 500 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | RGB LED |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 356 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 356 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 12 Seiten/Min. (einfarbig) / 9 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Systemanforderungen | Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Apple macOS 10.13, Apple macOS Catalina 10.15, Apple macOS Mojave 10.14, Apple macOS 10.12 |
| Unterstützter Dokumenttyp | Visitenkarte, Plastikkarte, geprägte Karte, Normalpapier, Quittungen, Berichte |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 279.91 € | |
| 3 | -2.00% | 274.32 € |
| 5 | -2.00% | 274.32 € |
| 10 | -3.00% | 271.51 € |
| 20 | -4.00% | 268.71 € |
| 50 | -7.00% | 260.31 € |
| 100 | -8.00% | 257.52 € |
CANON R10 A4 Document Scanner USB
CANON imageFORMULA R10 A4 Document Scanner USB 20sheet ADF 12ppm mono 9ppm color
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28.5 cm x 9.5 cm x 4 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 20 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Manuell, automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - tragbar |
| Gewicht | 0.9 kg |
| Kapazität | 500 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | RGB LED |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 356 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 356 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 12 Seiten/Min. (einfarbig) / 9 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Systemanforderungen | Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Apple macOS 10.13, Apple macOS Catalina 10.15, Apple macOS Mojave 10.14, Apple macOS 10.12 |
| Unterstützter Dokumenttyp | Visitenkarte, Plastikkarte, geprägte Karte, Normalpapier, Quittungen, Berichte |
| Bezeichnung | Wert |
|---|