Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel CANON imageFORMULA RS40 Photo Scanner mit der Art.-Nr. DIR-46003192 und Hersteller-Nr. 5209C003 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46003192. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5209C003. Die EAN lautet 4528472109930.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.1 cm x 25 cm x 24.5 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 60 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Manuell, automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 3 kg |
| Hersteller | Canon |
| Lichtquelle | RGB LED |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3000 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3000 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 40 Seiten/Min. (einfarbig) / 30 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Stecker A | USB |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Apple macOS 10.15, Apple macOS 11.0, Apple macOS 12, Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Windows 11 |
| Unterstützter Dokumenttyp | Visitenkarte, Normalpapier, Plastikkarte |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 545.83 € | |
| 3 | -2.00% | 534.91 € |
| 5 | -2.00% | 534.91 € |
| 10 | -3.00% | 529.46 € |
| 20 | -4.00% | 524.00 € |
| 50 | -7.00% | 507.62 € |
| 100 | -8.00% | 502.16 € |
CANON imageFORMULA RS40 Photo Scanner
CANON imageFORMULA RS40 Photo and Document Scanner 40ppm mono 30ppm color. Lassen Sie wertvolle Erinnerungen wieder aufleben und hauchen Sie Ihren Fotos neues Leben ein. Verbessern Sie Ihre alten und neuen Fotos mit der Bildverarbeitung des RS40 Scanners und teilen Sie Ihre Bilder mit nur wenigen Klicks mit Familie und Freunden. Beschränken Sie sich nicht auf Fotos: Scannen Sie Dokumente, Zeichnungen, Quittungen und vieles mehr in einer Vielzahl von Größen und Formaten!
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29.1 cm x 25 cm x 24.5 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 60 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Manuell, automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 3 kg |
| Lichtquelle | RGB LED |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 3000 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 3000 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 40 Seiten/Min. (einfarbig) / 30 Seiten/Min. (Farbe) |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 100-240 V (50/60 Hz) |
| Systemanforderungen | Apple macOS 10.15, Apple macOS 11.0, Apple macOS 12, Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits), Windows 11 |
| Unterstützter Dokumenttyp | Visitenkarte, Normalpapier, Plastikkarte |
| Bezeichnung | Wert |
|---|