Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel CANON P-208II Dokumentenscanner A4 USB mit der Art.-Nr. DIR-2348547 und Hersteller-Nr. 9704B003 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2348547. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9704B003. Die EAN lautet 4528472106366.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.25 cm x 5.65 cm x 4 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 10 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - tragbar |
| Gewicht | 600 g |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hersteller | Canon |
| Kapazität | 100 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | RGB-LED-Matrix |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 356 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | Legal (216 x 356 mm) |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 8 Seiten/Min. (einfarbig) / 8 Seiten/Min. (Farbe) |
| Microsoft Zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Stecker A | USB |
| Systemanforderungen | Apple MacOS, Microsoft Windows XP Home Edition, Microsoft Windows XP Professional, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Windows 8 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 162.89 € | |
| 3 | -2.00% | 159.63 € |
| 5 | -2.00% | 159.63 € |
| 10 | -3.00% | 158.00 € |
| 20 | -4.00% | 156.37 € |
| 50 | -7.00% | 151.49 € |
| 100 | -8.00% | 149.86 € |
CANON P-208II Dokumentenscanner A4 USB
CANON P-208II Dokumentenscanner A4 600dpi Duplex 10Blatt 8ppm Kartenscanner. Kompakt und elegant: Der mobile Scanner P-208II ist ideal für Geschäftsleute, die viel unterwegs sind, und auch für private Einsatzzwecke. Der automatische Dokumenteneinzug (bis 10 Blatt) und schnelles beidseitiges Scannen bieten eine top Scan-Performance.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 31.25 cm x 5.65 cm x 4 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 10 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Automatisch |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - tragbar |
| Gewicht | 600 g |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Kapazität | 100 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | RGB-LED-Matrix |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 356 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | Legal (216 x 356 mm) |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 8 Seiten/Min. (einfarbig) / 8 Seiten/Min. (Farbe) |
| Microsoft Zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Systemanforderungen | Apple MacOS, Microsoft Windows XP Home Edition, Microsoft Windows XP Professional, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Windows 8 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte |
| Bezeichnung | Wert |
|---|