Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel CANON P-215II Dokumentenscanner A4 USB mit der Art.-Nr. DIR-2143607 und Hersteller-Nr. 9705B003 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2143607. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 9705B003. Die EAN lautet 4528472106496.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Dokumentenscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28.5 cm x 9.5 cm x 4 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 20 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Manuell, automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - tragbar |
| Gewicht | 1 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Hersteller | Canon |
| Kapazität | 500 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | RGB-LED-Matrix |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 1000 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 1000 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 15 Seiten/Min. (einfarbig) / 10 Seiten/Min. (Farbe) |
| Microsoft Zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Stecker A | USB |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows XP Home Edition, Microsoft Windows XP Professional, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Apple MacOS X Lion 10.7, Windows 8, Apple MacOS X 10.5 - 10.9 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, Plastikkarte |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 330.88 € | |
| 3 | -2.00% | 324.26 € |
| 5 | -2.00% | 324.26 € |
| 10 | -3.00% | 320.95 € |
| 20 | -4.00% | 317.64 € |
| 50 | -7.00% | 307.72 € |
| 100 | -8.00% | 304.41 € |
CANON P-215II Dokumentenscanner A4 USB
CANON P-215II Dokumentenscanner A4 600pdi Duplex 20Blatt ADF 15ppm Kartenscanner. Im Büro, zu Hause oder unterwegs, der elegante P-215II verfügt über echten Plug und Scan-Komfort. Er ist einer der schnellsten tragbaren Scanner mit einer Geschwindigkeit von bis zu 15 Seiten/Min (Simplex)/30 Bildern/Minute (Duplex).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28.5 cm x 9.5 cm x 4 cm |
| Automatisches Duplexing | Ja |
| Dokumenten-Speicherkapazität | 20 Blätter |
| Dokumentenzuführungstyp | Manuell, automatisch |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Dokumentenscanner - tragbar |
| Gewicht | 1 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 8 Bit (256 Graufstufen) / 24 Bit (16,7 Millionen Farben) |
| Kapazität | 500 Scanvorgänge/Tag |
| Lichtquelle | RGB-LED-Matrix |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 1000 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 1000 mm |
| Maximale Geschwindigkeit beim Dokumentenscan | 15 Seiten/Min. (einfarbig) / 10 Seiten/Min. (Farbe) |
| Microsoft Zertifizierung | Compatible with Windows 7 |
| Optische Auflösung | 600 dpi x 600 dpi |
| Scansensor-Typ | CMOS / CIS |
| Schnittstellentyp | USB 2.0 |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows XP Home Edition, Microsoft Windows XP Professional, Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Apple MacOS X Lion 10.7, Windows 8, Apple MacOS X 10.5 - 10.9 |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Visitenkarte, Plastikkarte |
| Bezeichnung | Wert |
|---|