Großansicht – bitte klicken
CLI-571XL C, Tinte cyan, 11ml für PIXMA MG5750, MG5751, MG5752, MG5753, MG6850, MG6851, MG6852
Der Artikel CLI-571XL C, Tinte cyan, 11ml für PIXMA MG5750, MG5751, MG5752, MG5753, MG6850, MG6851, MG6852 mit der Art.-Nr. RO-16113191 und Hersteller-Nr. 0332C001 gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tintenpatrone. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16113191. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0332C001. Die EAN lautet 4549292032857.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tintenpatrone.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.59 € | |
| 3 | -2.00% | 19.20 € |
| 5 | -2.00% | 19.20 € |
| 10 | -3.00% | 19.00 € |
| 20 | -4.00% | 18.81 € |
| 50 | -7.00% | 18.22 € |
| 100 | -8.00% | 18.02 € |
CLI-571XL C, Tinte cyan, 11ml für PIXMA MG5750, MG5751, MG5752, MG5753, MG6850, MG6851, MG6852
CLI-571XL C, Tinte cyan, 11ml für PIXMA MG5750, MG5751, MG5752, MG5753, MG6850, MG6851, MG6852
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,04 |
| Druckermodelle | PIXMA MG5750, MG5751, MG5752, MG5753, MG6850, MG6851, MG6852 |
| Druckermodelle (weitere) | MG6853, MG7750, MG7751, MG7752, MG7753 |
| Druckfarbe | cyan |
| Füllmenge (ml) | 11 ml |
| Hersteller | CANON |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.04 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 715 |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|