Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


CLI-571XL M, Tinte magenta, 11ml für PIXMA MG5750, MG5751, MG5752, MG5753, MG6850, MG6851, MG6852
Der Artikel CLI-571XL M, Tinte magenta, 11ml für PIXMA MG5750, MG5751, MG5752, MG5753, MG6850, MG6851, MG6852 mit der Art.-Nr. RO-16113192 und Hersteller-Nr. 0333C001 gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tintenpatrone. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16113192. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0333C001. Die EAN lautet 4549292032871.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tintenpatrone.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.59 € | |
| 3 | -2.00% | 19.20 € |
| 5 | -2.00% | 19.20 € |
| 10 | -3.00% | 19.00 € |
| 20 | -4.00% | 18.81 € |
| 50 | -7.00% | 18.22 € |
| 100 | -8.00% | 18.02 € |
CLI-571XL M, Tinte magenta, 11ml für PIXMA MG5750, MG5751, MG5752, MG5753, MG6850, MG6851, MG6852
CLI-571XL M, Tinte magenta, 11ml für PIXMA MG5750, MG5751, MG5752, MG5753, MG6850, MG6851, MG6852
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,04 |
| Druckermodelle | PIXMA MG5750, MG5751, MG5752, MG5753, MG6850, MG6851, MG6852 |
| Druckermodelle (weitere) | MG6853, MG7750, MG7751, MG7752, MG7753 |
| Druckfarbe | magenta |
| Füllmenge (ml) | 11 ml |
| Hersteller | CANON |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.04 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 645 |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|