Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Das neu vorgestellte System ChromaLife 100 von Canon, das mit Canon Dye-Tinten und speziellem Fotopapier von Canon arbeitet, bietet ein ausserordentlich breites Farbspektrum und ermöglicht gleichzeitig Fotoprints, die bei Aufbewahrung im Fotoalbum bis zu 100 Jahre lichtresistent sind. Das System ChromaLife 100 wurde speziell entwickelt, um die FINEDruckkopftechnologie von Canon zu ergänzen, und erzeugt ein technologisches &,quot,Dreieck&,quot,, in welchem das Design der Druckkopfdüsen, die Tinte und die Druckmedien perfekt aufeinander abgestimmt sind. Damit ermöglicht es die Erzeugung von Fotodruckern, die im Hinblick auf Bildqualität und Farbbeständigkeit den Vergleich mit herkömmlichen filmbasierten Abzügen nicht scheuen müssen.
Der Artikel CLI-581BK XL, Tintenpatrone schwarz hohe Ergiebigkeit, ca. 2.280 Seiten, für CANON PIXMA TR7550, TR8550, TS6150, TS6151 mit der Art.-Nr. RO-16113304 und Hersteller-Nr. 2052C001 gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte schwarz. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16113304. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2052C001. Die EAN lautet 4549292086997.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte schwarz.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 18.92 € | |
| 3 | -2.00% | 18.54 € |
| 5 | -2.00% | 18.54 € |
| 10 | -3.00% | 18.35 € |
| 20 | -4.00% | 18.16 € |
| 50 | -7.00% | 17.60 € |
| 100 | -8.00% | 17.41 € |
CLI-581BK XL, Tintenpatrone schwarz hohe Ergiebigkeit, ca. 2.280 Seiten, für CANON PIXMA TR7550, TR8550, TS6150, TS6151
Das neu vorgestellte System ChromaLife 100 von Canon, das mit Canon Dye-Tinten und speziellem Fotopapier von Canon arbeitet, bietet ein ausserordentlich breites Farbspektrum und ermöglicht gleichzeitig Fotoprints, die bei Aufbewahrung im Fotoalbum bis zu 100 Jahre lichtresistent sind. Das System ChromaLife 100 wurde speziell entwickelt, um die FINEDruckkopftechnologie von Canon zu ergänzen, und erzeugt ein technologisches &,quot,Dreieck&,quot,, in welchem das Design der Druckkopfdüsen, die Tinte und die Druckmedien perfekt aufeinander abgestimmt sind. Damit ermöglicht es die Erzeugung von Fotodruckern, die im Hinblick auf Bildqualität und Farbbeständigkeit den Vergleich mit herkömmlichen filmbasierten Abzügen nicht scheuen müssen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,036 |
| Druckermodelle | PIXMA TR7550, TR8550, TS6150, TS6151, TS8150, TS8151, TS8... |
| Druckfarbe | schwarz |
| Füllmenge (ml) | 8,3 ml |
| Herst.-ID | CLI-581BK XL |
| Hersteller | CANON |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.036 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | Tinte schwarz |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 2.280 |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|