Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

CLI-551BK XL, Tintenpatrone schwarz hohe Ergiebigkeit für CANON PIXMA MG5450, MG6350, PIXMA iP7250
Der Artikel CLI-551BK XL, Tintenpatrone schwarz hohe Ergiebigkeit für CANON PIXMA MG5450, MG6350, PIXMA iP7250 mit der Art.-Nr. RO-16113175 und Hersteller-Nr. 6443B001 gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte schwarz. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16113175. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6443B001. Die EAN lautet 4960999904948.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte schwarz.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 22.51 € | |
| 3 | -2.00% | 22.06 € |
| 5 | -2.00% | 22.06 € |
| 10 | -3.00% | 21.84 € |
| 20 | -4.00% | 21.61 € |
| 50 | -7.00% | 20.94 € |
| 100 | -8.00% | 20.72 € |
CLI-551BK XL, Tintenpatrone schwarz hohe Ergiebigkeit für CANON PIXMA MG5450, MG6350, PIXMA iP7250
CLI-551BK XL, Tintenpatrone schwarz hohe Ergiebigkeit für CANON PIXMA MG5450, MG6350, PIXMA iP7250
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,039 |
| Druckermodelle | PIXMA MG5450, MG6350, PIXMA iP7250 |
| Druckfarbe | schwarz |
| Füllmenge (ml) | 11 ml |
| Herst.-ID | CLI-551BK XL |
| Hersteller | CANON |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.039 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | Tinte schwarz |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 1.100 |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 110 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|