


Der Artikel CANON MAXIFY MB2750 MFP colour ink-jet mit der Art.-Nr. DIR-2632323 und Hersteller-Nr. 0958C009 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Multifunktionsdrucker Tinte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2632323. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0958C009. Die EAN lautet 4549292051094.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Multifunktionsdrucker Tinte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 46.3 cm x 38.9 cm x 32 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 7.5 cm (3" |
| Büromaschinen-Merkmale | Speichern auf USB-Flash-Laufwerk, Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, Scannen in die Cloud, MAXIFY Cloud Link, mobiles Drucken, Zugangspunktmodus |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 200 - 1000 Seiten |
| Faxauflösungen | 300 x 300 dpi, 200 x 200 dpi |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 12.1 kg |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 600 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 24 ipm (einfarbig)/bis zu 15.5 ipm (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 22 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 11.5 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | 89 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier, glänzendes Papier, mattes Papier, Papier für hohe Auflösung, Papier mit glänzender Beschichtung, Seidenmattpapier |
| Monatliche Kapazität (max.) | 15000 Seiten |
| Originalgröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | LAN, Wi-Fi(n), USB-Host, USB 2.0 |
| Standardmedienkapazität | 500 Blatt |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | Canon FINE (Full-lithography Inkjet Nozzle Engineering) - 4 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 173.89 € | |
| 3 | -2.00% | 170.41 € |
| 5 | -2.00% | 170.41 € |
| 10 | -3.00% | 168.67 € |
| 20 | -4.00% | 166.93 € |
| 50 | -7.00% | 161.72 € |
| 100 | -8.00% | 159.98 € |
CANON MAXIFY MB2750 MFP colour ink-jet
CANON MAXIFY MB2750 MFP colour ink-jet A4 210x297mm A4 22ppm copy 24 ipm print 500 sheets USB 2.0 LAN Wi-Fi USB host. Die Canon MAXIFY MB2750 Modelle bieten das Drucken von Mobilgeräten sowie die Integration von Cloud-Diensten. Die Papierkassette für bis zu 500 Blatt und eine Druckgeschwindigkeit von bis zu 24 ISO-Seiten (SW) pro Minute ermöglichen hohe Produktivität.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 46.3 cm x 38.9 cm x 32 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 7.5 cm (3" |
| Büromaschinen-Merkmale | Speichern auf USB-Flash-Laufwerk, Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, Scannen in die Cloud, MAXIFY Cloud Link, mobiles Drucken, Zugangspunktmodus |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 200 - 1000 Seiten |
| Faxauflösungen | 300 x 300 dpi, 200 x 200 dpi |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 12.1 kg |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 600 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 24 ipm (einfarbig)/bis zu 15.5 ipm (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 22 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 11.5 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | 89 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier, glänzendes Papier, mattes Papier, Papier für hohe Auflösung, Papier mit glänzender Beschichtung, Seidenmattpapier |
| Monatliche Kapazität (max.) | 15000 Seiten |
| Originalgröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | LAN, Wi-Fi(n), USB-Host, USB 2.0 |
| Standardmedienkapazität | 500 Blatt |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | Canon FINE (Full-lithography Inkjet Nozzle Engineering) - 4 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Bezeichnung | Wert |
|---|