Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel Canon MAXIFY MB2150 Multifunktionssystem 4-in-1 EUR mit der Art.-Nr. AP-522873 und Hersteller-Nr. 0959C009 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-522873. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0959C009. Die EAN lautet 4549292051254.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 46.3 cm x 38.9 cm x 26 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 6.2 cm (2.5" |
| Büromaschinen-Merkmale | Speichern auf USB-Flash-Laufwerk, Scan-to-E-Mail, Scan-to-Network, Scannen in die Cloud, MAXIFY Cloud Link, mobiles Drucken, Zugangspunktmodus |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 200 - 1000 Seiten |
| Faxauflösungen | 300 x 300 dpi, 200 x 200 dpi |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 10.6 kg |
| Hersteller | Canon |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 600 x 1200 dpi (einfarbig)/bis zu 600 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 19 ipm (einfarbig)/bis zu 13 ipm (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 18 Seiten/Min. (einfarbig)/bis zu 10 Seiten/Min. (Farbe) |
| Mediengröße | 89 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Fotopapier, glänzendes Papier, mattes Papier, Papier für hohe Auflösung, Papier mit glänzender Beschichtung, Seidenmattpapier |
| Monatliche Kapazität (max.) | 15000 Seiten |
| Originalgröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 1200 dpi |
| Schnittstelle | Wi-Fi(n), USB-Host, USB 2.0 |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Stromversorgung | AC 120/230 V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | Canon FINE (Full-lithography Inkjet Nozzle Engineering) - 4 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 164.04 € | |
| 3 | -2.00% | 160.76 € |
| 5 | -2.00% | 160.76 € |
| 10 | -3.00% | 159.12 € |
| 20 | -4.00% | 157.48 € |
| 50 | -7.00% | 152.56 € |
| 100 | -8.00% | 150.92 € |
Canon MAXIFY MB2150 Multifunktionssystem 4-in-1 EUR
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Canon |
| Bezeichnung | Wert |
|---|