Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel Canon i-SENSYS MF237w EU 4-in-1 sw Laser inkl. WLAN mit der Art.-Nr. AP-491141 und Hersteller-Nr. 1418C030 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-491141. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1418C030. Die EAN lautet 4549292065237.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39 cm x 37.1 cm x 36 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 100 Blatt |
| Büromaschinen-Merkmale | Scannen in die Cloud, auf PC scannen |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 500 - 2.000 Seiten |
| Faxauflösungen | 200 x 400 dpi, 200 x 200 dpi, 200 x 100 dpi |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 11.4 kg |
| Hersteller | Canon |
| Kapazität Dokumenteinzug | 35 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 23 Seiten/Min. |
| Mediengröße | 76.2 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Karten, Etiketten, Recycling-Papier, Bondpapier, schweres Papier |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 1 Blatt |
| Monatliche Kapazität (max.) | 15000 Seiten |
| Originalgröße | 105 x 148 mm (Min.) - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 403.52 € | |
| 3 | -2.00% | 395.45 € |
| 5 | -2.00% | 395.45 € |
| 10 | -3.00% | 391.41 € |
| 20 | -4.00% | 387.38 € |
| 50 | -7.00% | 375.27 € |
| 100 | -8.00% | 371.23 € |
Canon i-SENSYS MF237w EU 4-in-1 sw Laser inkl. WLAN
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Canon |
| Bezeichnung | Wert |
|---|