Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel Canon PIXMA TR7650 Multifunktionssystem 4-in-1 schwarz mit der Art.-Nr. AP-470476 und Hersteller-Nr. 4452C026 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-470476. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4452C026. Die EAN lautet 4549292233407.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 43.8 cm x 35 cm x 19 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 7.5 cm (3" |
| Büromaschinen-Merkmale | PIXMA Cloud Link |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Faxauflösungen | 300 x 300 dpi, 200 x 200 dpi |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 7.9 kg |
| Kapazität Dokumenteinzug | 20 Blatt |
| Max. Druckauflösung | 4800 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 15 ipm (einfarbig)/bis zu 10 ipm (Farbe) |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Mediengröße | 55 x 91 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Papier für hohe Auflösung, Fotopapier, glänzend, Seidenmattfotopapier, Fotopapier, matt, Papier mit glänzender Beschichtung, Kunstpapier, Karton, Postkarten, magnetisches Fotopapier, selbstklebendes Fotopapier, Transferpapier zum Aufbügeln, Recycling-Papier, Fotopapier, Briefumschläge, Etiketten |
| Originalgröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Schnittstelle | Wi-Fi(n), USB 2.0 |
| Standardmedienkapazität | 200 Blatt |
| Stromversorgung | AC 100-240 V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | 5 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 233.74 € | |
| 3 | -2.00% | 229.07 € |
| 5 | -2.00% | 229.07 € |
| 10 | -3.00% | 226.73 € |
| 20 | -4.00% | 224.39 € |
| 50 | -7.00% | 217.38 € |
| 100 | -8.00% | 215.04 € |
Canon PIXMA TR7650 Multifunktionssystem 4-in-1 schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|