Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

Der Artikel Canon i-SENSYS MF553dw EU 4-in-1 sw Laser inkl. WLAN mit der Art.-Nr. AP-491138 und Hersteller-Nr. 5160C010 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-491138. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5160C010. Die EAN lautet 4549292186444.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 49.4 cm x 46.4 cm x 45.2 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 150 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 12.7 cm |
| Büromaschinen-Merkmale | Scan-to-E-Mail, Scannen in die Cloud, Zugangspunktmodus, iFAX, Drucken von Barcodes |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 2.000 - 7.500 Seiten |
| Faxauflösungen | 200 x 100 dpi, 200 x 200 dpi, 200 x 400 dpi, 400 x 400 dpi |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 19.8 kg |
| Hersteller | Canon |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 43 Seiten/Min. |
| Max. Medienkapazität | 2300 Blatt |
| Mediengröße | 76.2 x 127 mm (Min.) - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Recycling-Papier, schweres Papier, dünnes Papier, Etiketten, Postkarten, Briefumschläge |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 100 Blatt |
| Monatliche Kapazität (max.) | 150000 Seiten |
| Originalgröße | 105 x 128 mm (Min.) - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n), USB-Host |
| Standardmedienkapazität | 650 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 994.42 € | |
| 3 | -2.00% | 974.53 € |
| 5 | -2.00% | 974.53 € |
| 10 | -3.00% | 964.59 € |
| 20 | -4.00% | 954.64 € |
| 50 | -7.00% | 924.81 € |
| 100 | -8.00% | 914.87 € |
Canon i-SENSYS MF553dw EU 4-in-1 sw Laser inkl. WLAN
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Canon |
| Bezeichnung | Wert |
|---|