Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel Canon i-SENSYS MF275dw EU 4-in-1 sw Laser inkl. WLAN mit der Art.-Nr. AP-491134 und Hersteller-Nr. 5621C001 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-491134. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5621C001. Die EAN lautet 4549292196832.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 39 cm x 37.4 cm x 36.8 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 50 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) |
| Büromaschinen-Merkmale | Auf PC scannen, Scannen in die Cloud, Zugangspunktmodus |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 200 - 2.000 Seiten |
| Faxauflösungen | 200 x 400 dpi, 200 x 200 dpi, 200 x 100 dpi |
| Faxtyp | Normalpapier |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 11.4 kg |
| Hersteller | Canon |
| Kapazität Dokumenteinzug | 35 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 2400 x 600 dpi |
| Max. Faxübertragungsgeschwindigkeit | 33.6 Kbps |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 29 Seiten/Min. |
| Mediengröße | 76 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Etiketten, Recycling-Papier, Bondpapier, schweres Papier, dünnes Papier, Postkarten |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 1 Blatt |
| Monatliche Kapazität (max.) | 20000 Seiten |
| Originalgröße | 76 x 127 mm (Min.) - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 150 Blatt |
| Stromversorgung | AC 220-240 V (50/60Hz) |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 430.05 € | |
| 3 | -2.00% | 421.45 € |
| 5 | -2.00% | 421.45 € |
| 10 | -3.00% | 417.15 € |
| 20 | -4.00% | 412.85 € |
| 50 | -7.00% | 399.95 € |
| 100 | -8.00% | 395.65 € |
Canon i-SENSYS MF275dw EU 4-in-1 sw Laser inkl. WLAN
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Hersteller | Canon |
| Bezeichnung | Wert |
|---|