
Der Artikel CANON i-SENSYS MF272dw MFP Mono B/W mit der Art.-Nr. DIR-46309211 und Hersteller-Nr. 5621C013 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Multifunktionsdrucker Laser Mono. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46309211. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5621C013. Die EAN lautet 4549292197143.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Multifunktionsdrucker Laser Mono.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.2 cm x 32 cm x 27.1 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 50 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) |
| Büromaschinen-Merkmale | Auf PC scannen, Scannen in die Cloud, Zugangspunktmodus |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 150 - 2000 pages |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 9 kg |
| Hersteller | Canon |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 2400 x 600 dpi |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 29 Seiten/Min. |
| Mediengröße | 76 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Etiketten, Recycling-Papier, Bondpapier, schweres Papier, dünnes Papier, Postkarten |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 1 Blatt |
| Monatliche Kapazität (max.) | 20000 Seiten |
| Originalgröße | 76 x 127 mm (Min.) - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 150 Blatt |
| Stromversorgung | AC 220-240 V (50/60Hz) |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 289.89 € | |
| 3 | -2.00% | 284.09 € |
| 5 | -2.00% | 284.09 € |
| 10 | -3.00% | 281.19 € |
| 20 | -4.00% | 278.29 € |
| 50 | -7.00% | 269.60 € |
| 100 | -8.00% | 266.70 € |
CANON i-SENSYS MF272dw MFP Mono B/W
CANON i-SENSYS MF272dw MFP Mono B/W laser A4 210x297mm A4 29ppm copy 29ppm print 150 sheets USB 2.0 LAN Wi-Fi. Rationalisieren Sie Druckprozesse und steigern Sie die Effizienz zu Hause oder in kleinen Büros mit schnellen und zuverlässigen Mono-Multifunktions-Laserdruckern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.2 cm x 32 cm x 27.1 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 50 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) |
| Büromaschinen-Merkmale | Auf PC scannen, Scannen in die Cloud, Zugangspunktmodus |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 150 - 2000 pages |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 9 kg |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 2400 x 600 dpi |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 29 Seiten/Min. |
| Mediengröße | 76 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Briefumschläge, Normalpapier, Etiketten, Recycling-Papier, Bondpapier, schweres Papier, dünnes Papier, Postkarten |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 1 Blatt |
| Monatliche Kapazität (max.) | 20000 Seiten |
| Originalgröße | 76 x 127 mm (Min.) - A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 150 Blatt |
| Stromversorgung | AC 220-240 V (50/60Hz) |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Bezeichnung | Wert |
|---|