Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Canon i-SENSYS MF463dw Laser A4 1200 x 1200 DPI 40 Seiten pro Minute WLAN mit der Art.-Nr. AP-442584 und Hersteller-Nr. 5951C008 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-442584. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5951C008. Die EAN lautet 4549292214918.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 42 cm x 46 cm x 37.5 cm |
| Ausgabeablagekapazität | 150 Blatt |
| Automatisch beidseitig | Ja (Kopieren) Ja (Drucken) Ja (Scannen) |
| Bildschirm | 12.7 cm (5" |
| Büromaschinen-Merkmale | Druck über USB-Flash-Laufwerk, Drucken aus Cloud, Scan-to-E-Mail, auf PC scannen, Scan zu USB-Laufwerk, Scannen an FTP, Scannen in die Cloud |
| Drucktechnologie | Laser (monochrom) |
| Empfohlenes monatliches Volumen | 750 - 4.000 Seiten |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 16.3 kg |
| Kapazität Dokumenteinzug | 50 Blatt |
| Max. Druckauflösung | Bis zu 1200 x 1200 dpi |
| Max. Kopierauflösung | Bis zu 600 x 600 dpi |
| Max. Kopiergeschwindigkeit | Bis zu 40 Seiten/Min. |
| Max. Medienkapazität | 900 Blatt |
| Mediengröße | 76.2 x 127 mm (Min.) - Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Recycling-Papier, schweres Papier, dünnes Papier, Etiketten, Postkarten, Briefumschläge |
| Mehrzweckeinzug Kapazität | 100 Blatt |
| Monatliche Kapazität (max.) | 80000 Seiten |
| Originalgröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 600 x 600 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Gigabit LAN, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 250 Blatt |
| Stromversorgung | Wechselstrom 230V (50/60Hz) |
| Umweltschutzstandards | ENERGY STAR-qualifiziert |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 581.89 € | |
| 3 | -2.00% | 570.25 € |
| 5 | -2.00% | 570.25 € |
| 10 | -3.00% | 564.43 € |
| 20 | -4.00% | 558.61 € |
| 50 | -7.00% | 541.16 € |
| 100 | -8.00% | 535.34 € |
Canon i-SENSYS MF463dw Laser A4 1200 x 1200 DPI 40 Seiten pro Minute WLAN
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|