Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel CANON PIXMA TS7750i MFP colour ink-jet mit der Art.-Nr. DIR-46486466 und Hersteller-Nr. 6258C006 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Multifunktionsdrucker Tinte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46486466. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6258C006. Die EAN lautet 4549292221411.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Drucker & Multifunktion (MFP) / Multifunktionsdrucker Tinte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.4 cm x 35 cm x 20.8 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 6.7 cm (2.7" |
| Büromaschinen-Merkmale | PIXMA Cloud Link |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Hersteller | Canon |
| Kapazität Dokumenteinzug | 35 Blatt |
| Max. Druckauflösung | 1200 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 15 ipm (einfarbig)/bis zu 10 ipm (Farbe) |
| Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Etiketten, farbiges Papier, Fotopapier, Fotopapier Pro Platinum, Papier mit glänzender Beschichtung, Fotopapier, glänzend, Fotopapier, matt, Transferpapier zum Aufbügeln |
| Originalgröße | Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 200 Blatt |
| Stromversorgung | AC 100-240 V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | Canon FINE (Full-lithography Inkjet Nozzle Engineering) - 4 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 149.34 € | |
| 3 | -2.00% | 146.35 € |
| 5 | -2.00% | 146.35 € |
| 10 | -3.00% | 144.86 € |
| 20 | -4.00% | 143.37 € |
| 50 | -7.00% | 138.89 € |
| 100 | -8.00% | 137.39 € |
CANON PIXMA TS7750i MFP colour ink-jet
CANON PIXMA TS7750i MFP colour inkjet A4 15ipm Print 200sheets USB Wi-Fi. Dieser intuitiv bedienbare, leistungsstarke All-in-One-Drucker fügt sich problemlos in jede Wohnumgebung ein. Er unterstützt den PIXMA Print Plan und spart so bis zu 50 % der Tintenkosten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.4 cm x 35 cm x 20.8 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 6.7 cm (2.7" |
| Büromaschinen-Merkmale | PIXMA Cloud Link |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 7.3 kg |
| Kapazität Dokumenteinzug | 35 Blatt |
| Max. Druckauflösung | 1200 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 15 ipm (einfarbig)/bis zu 10 ipm (Farbe) |
| Mediengröße | Legal (216 x 356 mm), A4 (210 x 297 mm) (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Etiketten, farbiges Papier, Fotopapier, Fotopapier Pro Platinum, Papier mit glänzender Beschichtung, Fotopapier, glänzend, Fotopapier, matt, Transferpapier zum Aufbügeln |
| Originalgröße | Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 200 Blatt |
| Stromversorgung | AC 100-240 V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | Canon FINE (Full-lithography Inkjet Nozzle Engineering) - 4 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Bezeichnung | Wert |
|---|