Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel Canon PIXMA TS7550i Multifunktionssystem 3-in-1 weiss mit der Art.-Nr. AP-559326 und Hersteller-Nr. 7178C006 gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-559326. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7178C006. Die EAN lautet 4549292247947.
Der Artikel gehört zur Kategorie Multimedia-Technik / Multifunktionsgeräte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 37.4 cm x 35.5 cm x 20.8 cm |
| Automatisch beidseitig | Ja (Drucken) |
| Bildschirm | 3.61 cm (1.42" |
| Büromaschinen-Merkmale | PIXMA Cloud Link |
| Drucktechnologie | Tintenstrahl (Farbe) |
| Farbe | weiss |
| Gerätetyp | Multifunktionsdrucker |
| Gewicht | 6.3 kg |
| Hersteller | Canon |
| Kapazität Dokumenteinzug | 35 Blatt |
| Max. Druckauflösung | 1200 x 1200 dpi (Farbe) |
| Max. Druckgeschwindigkeit | Bis zu 14 ipm (einfarbig)/bis zu 9 ipm (Farbe) |
| Mediengröße | 89 x 127 mm (Min.) - 215.9 x 676 mm (Max) |
| Medientyp | Normalpapier, Papier für hohe Auflösung, Fotopapier Pro Platinum, glänzendes Papier, Papier mit glänzender Beschichtung, Seidenmattpapier, mattes Papier, Transferpapier zum Aufbügeln, Briefumschläge, Foto-Aufkleber, magnetisches Fotopapier, Postkarten, Karton |
| Originalgröße | A4 (210 x 297 mm), Legal (216 x 356 mm) (Max) |
| Scannen | 1200 x 2400 dpi |
| Schnittstelle | USB 2.0, Wi-Fi(n) |
| Standardmedienkapazität | 100 Blatt |
| Stromversorgung | AC 100-240 V (50/60Hz) |
| Tintenstrahl-Technologie | Canon FINE (Full-lithography Inkjet Nozzle Engineering) - 4 Farben |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 128.40 € | |
| 3 | -2.00% | 125.83 € |
| 5 | -2.00% | 125.83 € |
| 10 | -3.00% | 124.55 € |
| 20 | -4.00% | 123.26 € |
| 50 | -7.00% | 119.41 € |
| 100 | -8.00% | 118.13 € |
Canon PIXMA TS7550i Multifunktionssystem 3-in-1 weiss
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | weiss |
| Hersteller | Canon |
| Bezeichnung | Wert |
|---|