Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel CANON CanoScan Lide 400 mit der Art.-Nr. DIR-3117554 und Hersteller-Nr. 2996C010 gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Fotoscanner. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3117554. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2996C010. Die EAN lautet 4549292119855.
Der Artikel gehört zur Kategorie Drucken, Scannen & Verbrauchsmaterial / Scanner / Fotoscanner.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm x 36.5 cm x 3.9 cm |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Flachbettscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 16-Bit (64K Graustufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Interpolierte Auflösung | 19200 dpi |
| Lichtquelle | RGB-LED, 3-farbig |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 297 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 297 mm |
| Optische Auflösung | 4800 dpi x 4800 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | USB-C |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10, Apple MacOS X 10.11.6, Apple macOS 10.12 - 10.13 |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Massenobjekte (bspw. Bücher, Magazine und andere gebundene Gegenstände) |
| Zusatzfunktionen | Scannen-an-Cloud |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 122.52 € | |
| 3 | -2.00% | 120.07 € |
| 5 | -2.00% | 120.07 € |
| 10 | -3.00% | 118.85 € |
| 20 | -4.00% | 117.62 € |
| 50 | -7.00% | 113.94 € |
| 100 | -8.00% | 112.72 € |
CANON CanoScan Lide 400
CANON CanoScan Lide 400 A4 USB 48Bit Farbtiefe 5 Scan-Buttons 4800x4800dpi. Ein Premium-Flachbettscanner mit verbesserter Geschwindigkeit und einer hochauflösenden Scanfunktion, der Platz, Energie und Zeit spart. Das schicke Design, die kompakten Abmessungen und die Möglichkeit zur senkrechten Aufstellung und Bedienung sowie die Stromversorgung über ein USB Typ-C-Kabel sind ideal für den Einsatz Zuhause oder im Büro. Der schnelle Scanner im schicken und hochwertigen Design liefert hochauflösende Scans von Dokumenten, Fotos und Büchern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 25 cm x 36.5 cm x 3.9 cm |
| Eingabetyp | Farbe |
| Gerätetyp | Flachbettscanner - Desktop-Gerät |
| Gewicht | 1.7 kg |
| Graustufen/Farbtiefe | 16-Bit (64K Graustufen) / 48-Bit-Farbe |
| Graustufen/Farbtiefe (extern) | 8 Bit (256 Graufstufen) / 48-Bit-Farbe |
| Interpolierte Auflösung | 19200 dpi |
| Lichtquelle | RGB-LED, 3-farbig |
| Max. Dokumentgröße | 216 mm x 297 mm |
| Max. unterstützte Dokumentgröße | 216 x 297 mm |
| Optische Auflösung | 4800 dpi x 4800 dpi |
| Scansensor-Typ | Contact Image Sensor (CIS) |
| Schnittstellentyp | USB-C |
| Systemanforderungen | Microsoft Windows 7, Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10, Apple MacOS X 10.11.6, Apple macOS 10.12 - 10.13 |
| Unterstützter Dokumenttyp | Normalpapier, Massenobjekte (bspw. Bücher, Magazine und andere gebundene Gegenstände) |
| Zusatzfunktionen | Scannen-an-Cloud |
| Bezeichnung | Wert |
|---|