Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel PGI-570XL PGBK, Tintentank pigmentiertes Schwarz, ca. 500 Seiten f. PIXMA MG5750 mit der Art.-Nr. RO-16113189 und Hersteller-Nr. 0318C001 gehört zur Kategorie Tintenpatronen / pigmentiertes Schwarz. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16113189. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 0318C001. Die EAN lautet 4549292032826.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / pigmentiertes Schwarz.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 21.25 € | |
| 3 | -2.00% | 20.82 € |
| 5 | -2.00% | 20.82 € |
| 10 | -3.00% | 20.61 € |
| 20 | -4.00% | 20.40 € |
| 50 | -7.00% | 19.76 € |
| 100 | -8.00% | 19.55 € |
PGI-570XL PGBK, Tintentank pigmentiertes Schwarz, ca. 500 Seiten f. PIXMA MG5750
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,06 |
| Druckermodelle | PIXMA MG5750, MG5751, MG5752, MG5753, MG6850, MG6851, MG6852 |
| Druckermodelle (weitere) | MG6853, MG7750, MG7751, MG7752, MG7753 |
| Druckfarbe | schwarz |
| Füllmenge (ml) | 22 ml |
| Hersteller | CANON |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.06 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | pigmentiertes Schwarz |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 500 |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|