Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel PGI-580XL PGBK, Tintentank pigmentiertes Schwarz, ca. 400 Seiten f. PIXMA TR7550 mit der Art.-Nr. RO-16113302 und Hersteller-Nr. 2024C001 gehört zur Kategorie Tintenpatronen / pigmentiertes Schwarz. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16113302. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2024C001. Die EAN lautet 4549292086980.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / pigmentiertes Schwarz.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 24.88 € | |
| 3 | -2.00% | 24.38 € |
| 5 | -2.00% | 24.38 € |
| 10 | -3.00% | 24.13 € |
| 20 | -4.00% | 23.88 € |
| 50 | -7.00% | 23.15 € |
| 100 | -8.00% | 22.90 € |
PGI-580XL PGBK, Tintentank pigmentiertes Schwarz, ca. 400 Seiten f. PIXMA TR7550
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,056 |
| Druckermodelle | PIXMA TR7550, TR8550, TS6150, TS6151, TS8150, TS8151, TS8... |
| Druckermodelle (weitere) | TS9155 |
| Druckfarbe | schwarz |
| Füllmenge (ml) | 18,5 ml |
| Hersteller | CANON |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.056 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | pigmentiertes Schwarz |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 400 |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|