Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken

CLI-551GY XL, Tintentank grau hohe Ergeibigkeit für CANON PIXMA MG6350
Der Artikel CLI-551GY XL, Tintentank grau hohe Ergeibigkeit für CANON PIXMA MG6350 mit der Art.-Nr. RO-16113180 und Hersteller-Nr. 6447B001 gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte grau. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16113180. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6447B001. Die EAN lautet 4960999904542.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte grau.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 23.63 € | |
| 3 | -2.00% | 23.16 € |
| 5 | -2.00% | 23.16 € |
| 10 | -3.00% | 22.92 € |
| 20 | -4.00% | 22.69 € |
| 50 | -7.00% | 21.98 € |
| 100 | -8.00% | 21.74 € |
CLI-551GY XL, Tintentank grau hohe Ergeibigkeit für CANON PIXMA MG6350
CLI-551GY XL, Tintentank grau hohe Ergeibigkeit für CANON PIXMA MG6350
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,04 |
| Druckermodelle | PIXMA MG6350 |
| Druckermodelle (weitere) | ca. 3.300 Seiten Dokumentendruck |
| Füllmenge (ml) | 11 ml |
| Herst.-ID | CLI-551GY XL |
| Hersteller | CANON |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.04 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | Tinte grau |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 700 |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|