Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



CLI-551M XL, Tintentank magenta hohe Ergiebigkeit für CANON PIXMA MG5450, MG6350, PIXMA iP7250
Der Artikel CLI-551M XL, Tintentank magenta hohe Ergiebigkeit für CANON PIXMA MG5450, MG6350, PIXMA iP7250 mit der Art.-Nr. RO-16113178 und Hersteller-Nr. 6445B001 gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte magenta. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-16113178. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6445B001. Die EAN lautet 4960999904924.
Der Artikel gehört zur Kategorie Tintenpatronen / Tinte magenta.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 23.63 € | |
| 3 | -2.00% | 23.16 € |
| 5 | -2.00% | 23.16 € |
| 10 | -3.00% | 22.92 € |
| 20 | -4.00% | 22.69 € |
| 50 | -7.00% | 21.98 € |
| 100 | -8.00% | 21.74 € |
CLI-551M XL, Tintentank magenta hohe Ergiebigkeit für CANON PIXMA MG5450, MG6350, PIXMA iP7250
CLI-551M XL, Tintentank magenta hohe Ergiebigkeit für CANON PIXMA MG5450, MG6350, PIXMA iP7250
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,039 |
| Druckermodelle | PIXMA MG5450, MG6350, PIXMA iP7250 |
| Druckermodelle (weitere) | ca. 700 Seiten Dokumentendruck |
| Druckfarbe | magenta |
| Füllmenge (ml) | 11 ml |
| Herst.-ID | CLI-551M XL |
| Hersteller | CANON |
| Original Tinte | ja |
| Paketgewicht | 0.039 kg |
| Produktgruppe | Tintenpatronen |
| Produkttyp | Tinte magenta |
| Refill-/Rebuilt | nein |
| Seitenleistung (5% Deckungsgrad) | 700 |
| Verpackungsbreite | 110 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|