Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Dieser Multi Cardreader Hub von InLine ist ideal für den schnellen und gleichzeitigen Datentransfer von 5 verschiedenen Speicherkarten mit unterschiedlichen Formaten und 3 USB 3.2 Laufwerken. Die 3 leistungsfähigen USB-A Slots können außerdem für Peripheriegeräte wie z. B. Maus und Tastatur verwendet werden. Das macht den Hub zur perfekten Lösung für unterwegs, z. B. für Fotografen bei Shootings oder im Studio.
Der Artikel InLine® USB 3.2 Multi Cardreader Hub, SD/TF/MS/XD/CF, 3-Port USB-A, Dual mit der Art.-Nr. IN66772F und Hersteller-Nr. 66772F gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Card Reader. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN66772F. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 66772F. Die EAN lautet 4043718317011.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Card Reader.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.96 € | |
| 10 | -2.00% | 20.54 € |
| 20 | -4.00% | 20.12 € |
| 50 | -7.00% | 19.49 € |
| 100 | -9.00% | 19.08 € |
InLine® USB 3.2 Multi Cardreader Hub, SD/TF/MS/XD/CF, 3-Port USB-A, Dual
InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Dieser Multi Cardreader Hub von InLine ist ideal für den schnellen und gleichzeitigen Datentransfer von 5 verschiedenen Speicherkarten mit unterschiedlichen Formaten und 3 USB 3.2 Laufwerken. Die 3 leistungsfähigen USB-A Slots können außerdem für Peripheriegeräte wie z. B. Maus und Tastatur verwendet werden. Das macht den Hub zur perfekten Lösung für unterwegs, z. B. für Fotografen bei Shootings oder im Studio.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 5,7cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 9,5cm |
| EAN Code | 4043718317011 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 66772F |
| Höhe Artikel | 1,500 |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge Artikel | 9,500 |
| Länge Verpackung | 0,161m |
| Netto-Gewicht | 0,073kg |
| Schnittstelle | USB 3.2 Gen.1 |
| Typ | Cardreader |
| Übertragungsrate | 5Gb/s |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8471900000 |