Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Mobile Card Reader USB 3.2, für SD/SDHC/SDXC, microSD mit der Art.-Nr. IN66772I und Hersteller-Nr. 66772I gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Card Reader. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN66772I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 66772I. Die EAN lautet 4043718237104.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Card Reader.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.96 € | |
| 10 | -2.00% | 5.84 € |
| 20 | -4.00% | 5.72 € |
| 50 | -7.00% | 5.54 € |
| 100 | -9.00% | 5.42 € |
InLine® Mobile Card Reader USB 3.2, für SD/SDHC/SDXC, microSD
Dieser Cardreader ist der optimale Begleiter für unterwegs, dank USB 3.2 superschnell und sehr flexibel einsetzbar.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | USB-A |
| Anzahl Laufwerke | 3 |
| EAN Code | 4043718237104 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 66772I |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge Verpackung | 0,115m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,038kg |
| Sondermerkmal | Pro Slot ein Laufwerk und direktes Übertragen zwischen den Slots |
| Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Typ | Extern, mobil |
| Übertragungsrate | 5Gb/s |
| UHS-II | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8471900000 |