Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 3.0 Mobile Card Reader mit 2 Laufwerken, für SD, SDHC, SDXC, microSD mit der Art.-Nr. IN66773 und Hersteller-Nr. 66773 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Card Reader. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN66773. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 66773. Die EAN lautet 4043718213924.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Card Reader.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.54 € | |
| 10 | -2.00% | 9.35 € |
| 20 | -4.00% | 9.16 € |
| 50 | -7.00% | 8.88 € |
| 100 | -9.00% | 8.69 € |
InLine® USB 3.0 Mobile Card Reader mit 2 Laufwerken, für SD, SDHC, SDXC, microSD
Dieser Cardreader ist der optimale Begleiter für unterwegs, dank USB 3.0 superschnell und mit 2 Karten-Laufwerksschächten sehr flexibel einsetzbar.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | USB-A |
| Anzahl Laufwerke | 2 |
| EAN Code | 4043718213924 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 66773 |
| Höhe Verpackung | 0,021m |
| Länge Verpackung | 0,129m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,019kg |
| Sondermerkmal | Gleichzeitiges Lesen und Kopieren von 2 Karten |
| Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Typ | Extern, mobil |
| Übertragungsrate | 5Gb/s |
| UHS-II | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 84719000 |