Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB OTG Cardreader & 3-fach USB 2.0 Hub, für SDXC/microSD, mit Adapter mit der Art.-Nr. IN66775C und Hersteller-Nr. 66775C gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Card Reader. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN66775C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 66775C. Die EAN lautet 4043718232307.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Card Reader.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.13 € | |
| 10 | -2.00% | 7.97 € |
| 20 | -4.00% | 7.80 € |
| 50 | -7.00% | 7.56 € |
| 100 | -9.00% | 7.40 € |
InLine® USB OTG Cardreader & 3-fach USB 2.0 Hub, für SDXC/microSD, mit Adapter
Der InLine® OTG Cardreader mit 3-fach Hub, kann Speicherkarten im SD- und microSD Format lesen. So können Sie über Smartphone oder Tablet-PC Daten in Ihrer Speicherkarte lesen, Videosequenzen/Filme ansehen oder Musik genießen. 3 USB 2.0 Buchsen dienen dem Anschluss von USB-Geräten wie USB-Stick, Maus, Tastatur oder Empfänger für eine kabellose Maus/Tastatur. So wird das Surfen, Chatten und Online-Shopping mit Smartphone genauso einfach wie am PC. Für Geräte, wie zum Beispiel: Samsung Galaxy SII I9100, I9103, I9220, II9300, Note II, HTC NEW ONE, HTC, SONY Xperia Z und viele weitere Modelle.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | microUSB-A |
| EAN Code | 4043718232307 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 66775C |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge Verpackung | 0,194m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,029kg |
| Spezifikation | USB 2.0 |
| Typ | Extern, mobil |
| Übertragungsrate | 480Mb/s |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| Zolltarifnummer | 8471900000 |