Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® OTG Card Reader Dual Flex, für SD+microSD, mit USB Buchse+2 Kartenslots mit der Art.-Nr. IN66776 und Hersteller-Nr. 66776 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Card Reader. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN66776. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 66776. Die EAN lautet 4043718213955.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Card Reader.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.09 € | |
| 10 | -2.00% | 6.95 € |
| 20 | -4.00% | 6.81 € |
| 50 | -7.00% | 6.59 € |
| 100 | -9.00% | 6.45 € |
InLine® OTG Card Reader Dual Flex, für SD+microSD, mit USB Buchse+2 Kartenslots
USB OTG ist eine Spezifikation die es USB-Geraten wie Tablets oder Smartphones erlaubt, als Host zu fungieren, so dass andere USB-Geräte wie USB-Sticks, Mäuse oder Tastaturen direkt mit ihnen verbunden werden können. Dazu bietet dieser Cardreader eine USB Buchse. Weiterhin sind 2 Speicherkarten-Laufwerke für SD und microSD Speicherkarten vorhanden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | microUSB-A |
| EAN Code | 4043718213955 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 66776 |
| Höhe Verpackung | 0,016m |
| Länge Verpackung | 0,171m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,016kg |
| Spezifikation | USB 2.0 |
| Typ | Extern, mit Kabel |
| Übertragungsrate | 480Mb/s |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8471900000 |