Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Dual Card Reader für SD und microSD, für Android (OTG) und PC mit der Art.-Nr. IN66779 und Hersteller-Nr. 66779 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Card Reader. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN66779. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 66779. Die EAN lautet 4043718213986.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Card Reader.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.33 € | |
| 10 | -2.00% | 7.19 € |
| 20 | -4.00% | 7.03 € |
| 50 | -7.00% | 6.82 € |
| 100 | -9.00% | 6.68 € |
InLine® Dual Card Reader für SD und microSD, für Android (OTG) und PC
Dieser Cardreader für SD und microSD Karten ist sowohl mit einem Android Gerät als auch mit dem PC zu verwenden. Das kompakte Design macht ihn zu einem idealen Begleiter für unterwegs. USB OTG ist eine Spezifikation, die es USB-Geräten wie Android Tablets oder Smartphones erlaubt, als Host zu fungieren und Daten direkt auf Speicherkarten abzulegen. (Ohne PC)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | USB-A / microUSB-A |
| EAN Code | 4043718213986 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 66779 |
| Höhe Verpackung | 0,012m |
| Länge Verpackung | 0,171m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,008kg |
| Spezifikation | USB 2.0 |
| Typ | Extern, mobil |
| Übertragungsrate | 480Mb/s |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 2.0 |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8471900000 |