Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB3.0 Dual Cardreader, USB A und Micro-USB 2.0 für SDXC und microSDXC mit der Art.-Nr. IN66779C und Hersteller-Nr. 66779C gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Card Reader. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN66779C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 66779C. Die EAN lautet 4043718232321.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Card Reader.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.59 € | |
| 10 | -2.00% | 4.50 € |
| 20 | -4.00% | 4.41 € |
| 50 | -7.00% | 4.27 € |
| 100 | -9.00% | 4.18 € |
InLine® USB3.0 Dual Cardreader, USB A und Micro-USB 2.0 für SDXC und microSDXC
Dieser Cardreader für SD und microSD Karten ist sowohl mit einem Android Gerät (USB 2.0) als auch mit dem PC (USB 3.0) zu verwenden. Das kompakte Design macht ihn zu einem idealen Begleiter für unterwegs. USB OTG ist eine Spezifikation, die es USB-Geräten wie Android Tablets oder Smartphones erlaubt, als Host zu fungieren und Daten direkt auf Speicherkarten abzulegen. (Ohne PC)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse extern | Card Reader & |
| Anschlüsse intern | Keine |
| Anschlussart | USB-A / microUSB-A |
| Anzahl Laufwerke | 1 |
| EAN Code | 4043718232321 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 66779C |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge Verpackung | 0,193m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,008kg |
| Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 / USB 2.0 |
| Typ | Extern, mobil |
| Übertragungsrate | 5Gb/s |
| UHS-II | Nein |
| Ursprungsland | China |
| USB-Spezifikation | USB 3.2 Gen.1 / USB 2.0 |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 84719000 |