Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Die glatte Stoffoberfläche aus ultrafeinem Material sorgt für absolute Präzision.
Sie eignet sich für alle Maussensoren und verhindert springende Mauszeiger oder gar Fehleingaben. Auch bei Mäusen mit geringer Abtastrate sorgen die Mousepads für ein präzises und lautloses Handling Ihres Eingabegerätes.
Die Oberfläche ist wasserfest, lässt sich einfach per Handwäsche reinigen und vermindert effizient Abnutzungserscheinungen.
Die mit Garn vernähten Ränder wirken Ausfransen entgegen und machen das Produkt hochwertig und robust. Die spezielle gummierte Unterseite verhindert das ungewollte Verrutschen des Mousepads.
Der Artikel CHERRY MP 2000 Premium Mousepad XXL mit der Art.-Nr. RO-18024010 und Hersteller-Nr. JA-0510 gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-18024010. Die Hersteller-Artikelnummer lautet JA-0510. Die EAN lautet 4025112097850.
Der Artikel gehört zur Kategorie Eingabe / Ausgabe / Maus-Pads.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 27.17 € | |
| 3 | -2.00% | 26.62 € |
| 5 | -2.00% | 26.62 € |
| 10 | -3.00% | 26.36 € |
| 20 | -4.00% | 26.08 € |
| 50 | -7.00% | 25.26 € |
| 100 | -8.00% | 24.99 € |
CHERRY MP 2000 Premium Mousepad XXL
Die glatte Stoffoberfläche aus ultrafeinem Material sorgt für absolute Präzision.
Sie eignet sich für alle Maussensoren und verhindert springende Mauszeiger oder gar Fehleingaben. Auch bei Mäusen mit geringer Abtastrate sorgen die Mousepads für ein präzises und lautloses Handling Ihres Eingabegerätes.
Die Oberfläche ist wasserfest, lässt sich einfach per Handwäsche reinigen und vermindert effizient Abnutzungserscheinungen.
Die mit Garn vernähten Ränder wirken Ausfransen entgegen und machen das Produkt hochwertig und robust. Die spezielle gummierte Unterseite verhindert das ungewollte Verrutschen des Mousepads.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 350 mm |
| Bruttogewicht | 0,753 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 600 g |
| Hersteller | CHERRY |
| Höhe | 5 mm |
| Lieferumfang | Mousepad |
| Paketgewicht | 0.753 kg |
| Produktgruppe | Mausmatten/Handgelenkauflagen |
| Produkttyp | Mauspad |
| Tiefe | 800 mm |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 90 mm |
| Verpackungstiefe | 380 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|