Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel CISCO Business 150AX Access Point mit der Art.-Nr. DIR-46001364 und Hersteller-Nr. CBW150AX-E-EU gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46001364. Die Hersteller-Artikelnummer lautet CBW150AX-E-EU. Die EAN lautet 0889728424400.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk & Smart Home / Netzwerk / Accesspoints & Controller.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.04 cm x 15.04 cm x 3.99 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 330 g |
| Hersteller | Cisco |
| Kapazität | VLAN-Unterstützung: 16 Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 200 Wireless Clients: 400 |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 1,2 Gbit/s |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Prozessor | 1 GHz |
| RAM | 1 GB |
| Zubehör im Lieferumfang | Deckenmontagesatz |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 156.33 € | |
| 3 | -2.00% | 153.20 € |
| 5 | -2.00% | 153.20 € |
| 10 | -3.00% | 151.64 € |
| 20 | -4.00% | 150.08 € |
| 50 | -7.00% | 145.38 € |
| 100 | -8.00% | 143.82 € |
CISCO Business 150AX Access Point
CISCO BUSINESS 150AX ACCESS POINT. Der Cisco Business 150AX Access Point bietet optimierte Geschwindigkeit und Kapazität mit Wi-Fi 6 in einem kompakten Formfaktor. Er eignet sich ideal für den WLAN-Empfang im Innenbereich und bietet kleineren Unternehmen WLAN-Konnektivität mit höchster Sicherheit und Zuverlässigkeit. Dank Kompatibilität mit den Cisco Business 151AXM Mesh-Extendern können Sie Ihr WLAN-Netzwerk im Handumdrehen erweitern.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 15.04 cm x 15.04 cm x 3.99 cm |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac Wave 2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Flash-Speicher | 512 MB |
| Formfaktor | Wand- / Deckenmontage |
| Frequenzband | 2.4 GHz, 5 GHz |
| Gerätetyp | Accesspoint |
| Gewicht | 330 g |
| Kapazität | VLAN-Unterstützung: 16 Drahtlose Klienten pro W-Lan-Radio: 200 Wireless Clients: 400 |
| Leistung | Maximale Datenrate (5 GHz): 1,2 Gbit/s |
| Lokalisierung | Europa |
| Power Over Ethernet (PoE)-Unterstützung | PoE |
| Prozessor | 1 GHz |
| RAM | 1 GB |
| Zubehör im Lieferumfang | Deckenmontagesatz |
| Bezeichnung | Wert |
|---|