Großansicht – bitte klicken
Der Artikel CLAGE Wandspeicher 50l EEF. C SX50 230/400V umschaltbar 61x53x52cm 430506 mit der Art.-Nr. ZA-963045 und Hersteller-Nr. 963045 gehört zur Kategorie Haustechnik / Heißwasser u.Zubehör / Boiler / Speicher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-963045. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 963045. Die EAN lautet 4010436430506.
Der Artikel gehört zur Kategorie Haustechnik / Heißwasser u.Zubehör / Boiler / Speicher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 777.76 € | |
| 10 | -2.00% | 762.21 € |
| 20 | -4.00% | 746.65 € |
| 50 | -7.00% | 723.32 € |
| 100 | -9.00% | 707.76 € |
CLAGE Wandspeicher 50l EEF. C SX50 230/400V umschaltbar 61x53x52cm 430506
Wandspeicher SX50 Wandspeicher mit druckfestem Stahl-Innenbehälter (50 Liter Inhalt) mit Titanemaillierung und Magnesiumschutzanode, Temperaturwahl auf 40, 60 oder 85 °C, mit elektronischer Temperaturregelung, Temperaturbegrenzung auf 40 oder 60 °C möglich, besonders gute Wärmedämmung, hochwertiger Edelstahlheizkörper mit Inspektionsflansch und Entleerungsstutzen, Universalanschluss für Einkreis- und Zweikreisbetrieb, Wasseranschluss 1/4 Zoll, IP24D. Maße (HxBxT): 61,3x53,0x51,6 cm Werkstoff des Boilers Stahl Volumen des Behälters 50 l Nennleistung 4,5 kW Anschlussspannung 230 - 400 V Mit Temperaturanzeige ja Mit Temperaturbegrenzung ja Schutzanode ja Höhe 613 mm Breite 530 mm Tiefe 516 mm Anschluss kaltes Trinkwasser Außengewinde Nenndurchmesser Kaltwasseranschluss 1/2 Zoll (15) Anschluss Warmwasser Außengewinde Nenndurchmesser Warmwasseranschluss 1/2 Zoll (15) Schutzart (IP) IP24
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss kaltes Trinkwasser | Außengewinde |
| Anschluss Warmwasser | Außengewinde |
| Anschlussspannung | 230 - 400 V |
| Breite | 530 mm |
| Höhe | 613 mm |
| Mit Temperaturanzeige | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Nenndurchmesser Kaltwasseranschluss | 1/2 Zoll (15) |
| Nenndurchmesser Warmwasseranschluss | 1/2 Zoll (15) |
| Nennleistung | 4,5 kW |
| Schutzanode | ja |
| Schutzart (IP) | IP24 |
| Tiefe | 516 mm |
| Volumen des Behälters | 50 l |
| Werkstoff des Boilers | Stahl |