Großansicht – bitte klicken
Der Artikel CLAGE Kleinspeicher 5l Untertisch S5-U EEF. A 42052 mit der Art.-Nr. ZA-963052 und Hersteller-Nr. 963052 gehört zur Kategorie Haustechnik / Heißwasser u.Zubehör / Boiler / Speicher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-963052. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 963052. Die EAN lautet 4010436420521.
Der Artikel gehört zur Kategorie Haustechnik / Heißwasser u.Zubehör / Boiler / Speicher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 116.87 € | |
| 10 | -2.00% | 114.53 € |
| 20 | -4.00% | 112.20 € |
| 50 | -7.00% | 108.69 € |
| 100 | -9.00% | 106.35 € |
CLAGE Kleinspeicher 5l Untertisch S5-U EEF. A 42052
Kleinspeicher S 5-U Kleinspeicher als Untertischgerät, Polypropylen-Innenbehälter (5 Liter Inhalt), recyclingfähige Wärmedämmung, Temperaturwahl zwischen 35 °C und 85 °C mit Energiesparbereich, Temperaturbegrenzung wählbar, automatischer Frostschutz, Betriebsanzeige, rückstellbarer Sicherheitstemperaturbegrenzer, drucklose Installation, Wasseranschluss 3/8 Zoll, IP24. Maße (HxBxT): 37,6x25,6x22,8 cm Werkstoff des Boilers sonstige Volumen des Behälters 5 l Nennleistung 2 kW Anschlussspannung 230 - 230 V Mit Temperaturanzeige ja Mit Temperaturbegrenzung ja Schutzanode ja Höhe 376 mm Breite 256 mm Tiefe 228 mm Anschluss kaltes Trinkwasser Außengewinde Nenndurchmesser Kaltwasseranschluss 1/2 Zoll (15) Anschluss Warmwasser Außengewinde Nenndurchmesser Warmwasseranschluss 1/2 Zoll (15) Schutzart (IP) IP24
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss kaltes Trinkwasser | Außengewinde |
| Anschluss Warmwasser | Außengewinde |
| Anschlussspannung | 230 - 230 V |
| Breite | 256 mm |
| Höhe | 376 mm |
| Mit Temperaturanzeige | ja |
| Mit Temperaturbegrenzung | ja |
| Nenndurchmesser Kaltwasseranschluss | 1/2 Zoll (15) |
| Nenndurchmesser Warmwasseranschluss | 1/2 Zoll (15) |
| Nennleistung | 2 kW |
| Schutzanode | ja |
| Schutzart (IP) | IP24 |
| Tiefe | 228 mm |
| Volumen des Behälters | 5 l |
| Werkstoff des Boilers | sonstige |