Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Comelit Netzgerät 33V DC 1595 f.Türstationen Sys.SBC u.VIP 4DIN Module mit der Art.-Nr. ZA-4778438 und Hersteller-Nr. 4778438 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4778438. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4778438. Die EAN lautet 8023903211979.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 124.01 € | |
| 10 | -2.00% | 121.53 € |
| 20 | -4.00% | 119.05 € |
| 50 | -7.00% | 115.33 € |
| 100 | -9.00% | 112.85 € |
Comelit Netzgerät 33V DC 1595 f.Türstationen Sys.SBC u.VIP 4DIN Module
Anwendung Außenstation Eingangsspannung 230 V Frequenz 0 - 0 Hz Stromart DC Ausgangsspannung 33 V Max. Ausgangsstrom 1200 mA Kurzschlussfest ja Schutzart (IP) sonstige Breite in Teilungseinheiten 4 Höhe 62 mm Breite 71,7 mm Tiefe 90 mm Installationstechnik Netzwerktechnik Integrierte Türöffnerschaltung nein Steuerfunktion nein Auswertefunktion nein Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 100 Serviceanzeigen nein Montageart DIN-Schiene Programmiersperre nein Mit Kontakt nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | Außenstation |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 100 |
| Ausgangsspannung | 33 V |
| Auswertefunktion | nein |
| Breite | 71,7 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 4 |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 0 - 0 Hz |
| Höhe | 62 mm |
| Installationstechnik | Netzwerktechnik |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Kurzschlussfest | ja |
| Max. Ausgangsstrom | 1200 mA |
| Mit Kontakt | nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Serviceanzeigen | nein |
| Steuerfunktion | nein |
| Stromart | DC |
| Tiefe | 90 mm |