Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Comelit Videomixer 4 Steig- 4888C leitungsabgänge System SBC,8 DIN Module mit der Art.-Nr. ZA-4778613 und Hersteller-Nr. 4778613 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4778613. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4778613. Die EAN lautet 8023903178241.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 613.16 € | |
| 10 | -2.00% | 600.89 € |
| 20 | -4.00% | 588.63 € |
| 50 | -7.00% | 570.24 € |
| 100 | -9.00% | 557.98 € |
Comelit Videomixer 4 Steig- 4888C leitungsabgänge System SBC,8 DIN Module
Anwendung sonstige Eingangsspannung 230 V Frequenz 0 - 0 Hz Stromart DC Ausgangsspannung 28 V Max. Ausgangsstrom 700 mA Kurzschlussfest nein Schutzart (IP) sonstige Breite in Teilungseinheiten 8 Höhe 67 mm Breite 140 mm Tiefe 140 mm Installationstechnik 2-Draht Integrierte Türöffnerschaltung nein Steuerfunktion nein Auswertefunktion nein Anzahl der anschließbaren Teilnehmer 240 Serviceanzeigen nein Montageart DIN-Schiene Programmiersperre nein Mit Kontakt nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendung | sonstige |
| Anzahl der anschließbaren Teilnehmer | 240 |
| Ausgangsspannung | 28 V |
| Auswertefunktion | nein |
| Breite | 140 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 8 |
| Eingangsspannung | 230 V |
| Frequenz | 0 - 0 Hz |
| Höhe | 67 mm |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Integrierte Türöffnerschaltung | nein |
| Kurzschlussfest | nein |
| Max. Ausgangsstrom | 700 mA |
| Mit Kontakt | nein |
| Montageart | DIN-Schiene |
| Programmiersperre | nein |
| Schutzart (IP) | sonstige |
| Serviceanzeigen | nein |
| Steuerfunktion | nein |
| Stromart | DC |
| Tiefe | 140 mm |