Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Comelit Innenstation Video 6721W Mini HF System SBC,160x115x22mm ws mit der Art.-Nr. ZA-4778636 und Hersteller-Nr. 4778636 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4778636. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4778636. Die EAN lautet 8023903282375.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 671.95 € | |
| 10 | -2.00% | 658.51 € |
| 20 | -4.00% | 645.06 € |
| 50 | -7.00% | 624.90 € |
| 100 | -9.00% | 611.47 € |
Comelit Innenstation Video 6721W Mini HF System SBC,160x115x22mm ws
Mit Video ja Installationstechnik 2-Draht Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Bildsystem PAL Eigenschaft Bildsystem Farbe Mit Memory-Funktion ja Abhörsicher ja Bedienung Türöffner ja Schaltfunktionen nein Freisprechen ja Funktions-Lampen nein Verbindung mit Smartphone möglich nein Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) nein Bildschirmdiagonale 0 mm Bildschirmdiagonale in Zoll 4,3 Zoll Hörgerätekompatibel nein Mit Türöffnerautomatik ja Farbe weiß Ausführung der Schnittstelle sonstige Rufabschaltung ja Internkommunikation ja Rufunterscheidung ja Zusatzgerät anreihbar ja Lautstärkeregelung ja Mit Touchscreen nein Breite 115 mm Höhe 160 mm Tiefe 22 mm Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein Leistungsaufnahme 11,9 W
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Bildschirmdiagonale | 0 mm |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 4,3 Zoll |
| Bildsystem | PAL |
| Breite | 115 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Funktions-Lampen | nein |
| Höhe | 160 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Internkommunikation | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Leistungsaufnahme | 11,9 W |
| Mit Memory-Funktion | ja |
| Mit Touchscreen | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | nein |
| Tiefe | 22 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |