Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Comelit Tastenschnittstelle 3063D 8 ext.Taster 2-Draht SBC VIP 45x55x30mm mit der Art.-Nr. ZA-5001067 und Hersteller-Nr. 5001067 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5001067. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5001067. Die EAN lautet 8023903316551.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 71.65 € | |
| 10 | -2.00% | 70.22 € |
| 20 | -4.00% | 68.78 € |
| 50 | -7.00% | 66.63 € |
| 100 | -9.00% | 65.20 € |
Comelit Tastenschnittstelle 3063D 8 ext.Taster 2-Draht SBC VIP 45x55x30mm
Ausführung Steuerbaustein Leseverfahren biometrisch nein Leseverfahren Code nein Leseverfahren Datenträger nein Installationstechnik 2-Draht Unterputzmontage ja Aufputzmontage nein Mit Gehäuse nein Geeignet für Außeneinsatz nein Geeignet für Inneneinsatz ja Umgebungstemperatur -25 - 50 °C Breite 45 mm Höhe 55 mm Tiefe 30 mm Art der Eingangsspannung AC/DC Power over Ethernet (PoE) sonstige Werkstoff des Gehäuses Aluminium/Kunststoff Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 0 Enthält Tastenfeld nein Anzahl der Benutzer 1 Mit Tag-/Nachtfunktion nein Öffnungswinkel Kamera 0 ° Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) nein Manuell einstellbare Kamera nein Bildsystem sonstige Eigenschaft Bildsystem Farbe Hörgerätekompatibel nein Farbe weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Benutzer | 1 |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Aufputzmontage | nein |
| Ausführung | Steuerbaustein |
| Bildsystem | sonstige |
| Breite | 45 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Farbe | weiß |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | nein |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Mit Gehäuse | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Öffnungswinkel Kamera | 0 ° |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Tiefe | 30 mm |
| Umgebungstemperatur | -25 - 50 °C |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium/Kunststoff |