Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Comelit Lautsprecher Audio 1621 mit Handicapfunktion System 2-Draht mit der Art.-Nr. ZA-5065407 und Hersteller-Nr. 5065407 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5065407. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5065407. Die EAN lautet 8023903302745.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 268.68 € | |
| 10 | -2.00% | 263.30 € |
| 20 | -4.00% | 257.93 € |
| 50 | -7.00% | 249.88 € |
| 100 | -9.00% | 244.50 € |
Comelit Lautsprecher Audio 1621 mit Handicapfunktion System 2-Draht
Lautsprechereinheit für 2-Draht-System BuildingKit inkl. Klemmenleiste. Integriertes Ausstattungsmerkmal Handicap-Funktion mit Zustandsanzeige Türruf, Gesprächsbereit, Türöffnerfunktion und Teilnehmererreichbarkeit visuell mit LED´s hinter genormten Handicap Symbolen sowie akustischer Ausgabe der Zustände. Sprechverbindung mit Echounterdrückung, staub- und wasserdichtem Lautsprecher, Elektret-Mikrofon und an der Frontseite einstellbarer Lautstärke des Lautsprechers. Mikroprozessor und DIP-Schalter mit 8 Positionen für die Programmierung der Teilnehmeradressen. Integrierte elektronische Türöffnerfunktion (3 A) und zusätzliche Relaiskontakte C, NC, NO mit 10 A. Zeitgeschalteter Türöffnereingang und Anzeige Tür offen. Kompatibel mit Netzteil Art. 1210. Abmessungen:102x55x38mm Ausführung Audiomodul Leseverfahren biometrisch nein Leseverfahren Code nein Leseverfahren Datenträger nein Installationstechnik Bus-System Unterputzmontage nein Aufputzmontage nein Mit
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Benutzer | 100 |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 4000 |
| Art der Eingangsspannung | DC |
| Aufputzmontage | nein |
| Ausführung | Audiomodul |
| Betriebsspannung | 33 - 33 V |
| Bildsystem | sonstige |
| Breite | 105 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Farbe | weiß |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Installationstechnik | Bus-System |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Mit Gehäuse | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Tiefe | 38 mm |
| Umgebungstemperatur | -25 - 50 °C |
| Unterputzmontage | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |