Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Comelit Lautsprecher Video 4681 m.Handicapfunk System 2-Draht mit der Art.-Nr. ZA-5065431 und Hersteller-Nr. 5065431 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5065431. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5065431. Die EAN lautet 8023903300413.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 912.97 € | |
| 10 | -2.00% | 894.71 € |
| 20 | -4.00% | 876.45 € |
| 50 | -7.00% | 849.06 € |
| 100 | -9.00% | 830.80 € |
Comelit Lautsprecher Video 4681 m.Handicapfunk System 2-Draht
Ausführung Videomodul Leseverfahren biometrisch nein Leseverfahren Code nein Leseverfahren Datenträger nein Installationstechnik 2-Draht Unterputzmontage ja Aufputzmontage ja Mit Gehäuse nein Geeignet für Außeneinsatz ja Geeignet für Inneneinsatz ja Umgebungstemperatur -25 - 50 °C Breite 102 mm Höhe 55 mm Tiefe 43 mm Art der Eingangsspannung AC/DC Betriebsspannung 33 - 33 V Power over Ethernet (PoE) sonstige Werkstoff des Gehäuses Aluminium/Kunststoff Anzahl der Ruf-/Klingeltasten 0 Enthält Tastenfeld nein Anzahl der Benutzer 100 Mit Tag-/Nachtfunktion nein Öffnungswinkel Kamera 100 ° Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) nein Manuell einstellbare Kamera nein Bildsystem sonstige Eigenschaft Bildsystem Farbe Hörgerätekompatibel nein Farbe weiß
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Benutzer | 100 |
| Anzahl der Ruf-/Klingeltasten | 0 |
| Art der Eingangsspannung | AC/DC |
| Aufputzmontage | ja |
| Ausführung | Videomodul |
| Betriebsspannung | 33 - 33 V |
| Bildsystem | sonstige |
| Breite | 102 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Enthält Tastenfeld | nein |
| Farbe | weiß |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Geeignet für Außeneinsatz | ja |
| Geeignet für Inneneinsatz | ja |
| Höhe | 55 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Leseverfahren biometrisch | nein |
| Leseverfahren Code | nein |
| Leseverfahren Datenträger | nein |
| Manuell einstellbare Kamera | nein |
| Mit Gehäuse | nein |
| Mit Tag-/Nachtfunktion | nein |
| Öffnungswinkel Kamera | 100 ° |
| Power over Ethernet (PoE) | sonstige |
| Tiefe | 43 mm |
| Umgebungstemperatur | -25 - 50 °C |
| Unterputzmontage | ja |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium/Kunststoff |