Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Comelit Innenstation Audio Mini 6751W Freisprech weiss System SB2 Audio mit der Art.-Nr. ZA-5389857 und Hersteller-Nr. 5389857 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5389857. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5389857. Die EAN lautet 8023903348163.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Hauskomm/Batt/Sicher / Türkommunikation.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 64.73 € | |
| 10 | -2.00% | 63.44 € |
| 20 | -4.00% | 62.14 € |
| 50 | -7.00% | 60.20 € |
| 100 | -9.00% | 58.90 € |
Comelit Innenstation Audio Mini 6751W Freisprech weiss System SB2 Audio
Mit Video nein Installationstechnik 2-Draht Montageart Aufputz Werkstoff Kunststoff Bildsystem PAL Eigenschaft Bildsystem Farbe Mit Memory-Funktion nein Abhörsicher ja Bedienung Türöffner ja Schaltfunktionen nein Freisprechen ja Funktions-Lampen nein Verbindung mit Smartphone möglich nein Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) nein Bildschirmdiagonale 0 mm Hörgerätekompatibel nein Mit Türöffnerautomatik ja Farbe weiß Ausführung der Schnittstelle sonstige Rufabschaltung ja Internkommunikation ja Rufunterscheidung ja Zusatzgerät anreihbar ja Lautstärkeregelung ja Mit Touchscreen nein Breite 105 mm Höhe 105 mm Tiefe 20 mm Kompatibel mit Apple HomeKit nein Kompatibel mit Google Assistant nein Kompatibel mit Amazon Alexa nein IFTTT-Unterstützung verfügbar nein Leistungsaufnahme 0,8 W
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abhörsicher | ja |
| Ausführung der Schnittstelle | sonstige |
| Bedienung Türöffner | ja |
| Bildschirmdiagonale | 0 mm |
| Bildsystem | PAL |
| Breite | 105 mm |
| Eigenschaft Bildsystem | Farbe |
| Farbe | weiß |
| Freisprechen | ja |
| Funktion PTZ (Schwenken/Neigen/Zoomen) | nein |
| Funktions-Lampen | nein |
| Höhe | 105 mm |
| Hörgerätekompatibel | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Installationstechnik | 2-Draht |
| Internkommunikation | ja |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Lautstärkeregelung | ja |
| Leistungsaufnahme | 0,8 W |
| Mit Memory-Funktion | nein |
| Mit Touchscreen | nein |
| Mit Türöffnerautomatik | ja |
| Mit Video | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Rufabschaltung | ja |
| Rufunterscheidung | ja |
| Schaltfunktionen | nein |
| Tiefe | 20 mm |
| Verbindung mit Smartphone möglich | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zusatzgerät anreihbar | ja |